Продавець «Веломото-опт» — магазин запчастин для велосипедів та мототехніки розвиває свій бізнес на Prom.ua 8 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
2906 відгуків
promo_banner
«Веломото-опт» — магазин-склад запчастин для велосипедів та мототехніки
Контакти
«Веломото-опт» — магазин запчастин для велосипедів та мототехнікиСергій
Винница, новая почта №4, Вінниця, Україна
+380 (73) 035-76-76
+380934131817

Велодень у Харкові 2019 пройде 19 травня

Велодень у Харкові 2019 пройде 19 травня

«Велодень-2019» пройде в унікальному харківському стилі, що буде відображено у традиційному флеш-мобі. Гасло свята - «Ну що, покатаємо?».

 

 Уже в 10:00 на площади Свободы состоится флеш-моб.  А в 11:00 велоколонна парадом стартует по проспекту Науки.  Кроме флеш-моба и велопарада организаторами запланировано множество развлечений на площади.  Все желающие смогут принять участие в розыгрыше ценных призов на сцене, погулять по ярмарке и подкрепиться в фуд-корте.  Для детей будут организованы отдельные игровая и вело-зоны.

 

 Специальный приз от организаторов и партнеров «Велодню» достанется массовой команде велосипедистов, которая примет участие в велопараде.  Для того, чтобы принять участие в конкурсе, команде необходимо подать предварительную заявку с указанием ожидаемого количества участников и иметь одинаковую отличную форму.  Определение массовой команды состоится после велопробега на площади Свободы возле сцены.

 

 Изюминка «Велодню-2019» - фестиваль райдер-культур «Комплит».  Это соревнования, которые пройдут в специально созданном скейт-парка на площади.  В турнире примут участие спортсмены на BMX, самокатах, роликах и скейтах.

 

Сбор: 10:00 майдан Свободы
Старт: 11:00

Время финиша: 16:00
Место финиша: майдан Свободы
Километраж: 8
Асфальт/грунт: 100/0
Темп: парадный
Брать с собой: друзей и хорошее настроение

Маршрут велопараду: площа Свободи - проспект Науки (непарна / західна сторона) до вул. О. Яроша - проспект Науки (парна / східна сторона) - вул. Новгородська - вул. Динамівська - вул. Сумська - вул. Ярослава Мудрого - вул. Алчевських - вул. Чернишевська - вул. Скрипника - вул. Сумська - майдан Свободи.

Інші новини

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner