
295 ₴
289 ₴
Обмотка руля велосипеда предназначена для шоссейных и дорожных велосипедов. Легкая и приятная на ощупь
Обратная часть обмотки липкая лента. Хорошая пластичность. Гасит неприятную вибрацию от неровного асфальтного покрытия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Обмотки |
| Цвет | Синий |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поролон |