326 ₴
320 ₴

Поршень GY6-150 Ø57.4мм, палец 15мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-57.40мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-15мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Совместимость с маркой | GY6 |
| Код запчасти | GY6-150 |
| Совместимость с моделью | Viper |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 57.4 мм |
| Диаметр пальца | 15 мм |
| Модель | Viper |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Тип | Литые |
| Диаметр | 57.4 мм |
| Объем двигателя | 150.0 |