288 ₴
282 ₴

Поршень Honda Dio ZX50 AF34/35 Ø40мм палец 12мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-40мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | ZX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1091-005 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Тип мототехники | Скутер, Мопед |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Диаметр пальца | 12 мм |
| Модель | ZX |
| Основные | |
| Тип | Литые |
| Диаметр | 40 мм |
| Объем двигателя | 50.0 |