


217 ₴
213 ₴
Простые и удобные грипсы
Совместимость Со всеми стандартными горными и городскими рулями
Плотная посадка без дополнительного крепления
Изготовлены из резины двойной плотности обеспечивают удобный хват.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Резина |
| Особенности | Резиновое покрытие, Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 12 см |