567 ₴
555 ₴
Велосипедная cумка под раму YANHO, треугольной формы, (GA-59)
Конструкция сумки обеспечивает удобный доступ к ее содержимому и оптимальное использование полезного объема.
Материал водоотталкивающий. Отражающая лента нашита.
Размер 35см,30см,8см
Карманы с двух сторон сумки.
Материал: Нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |