Подседельная сумка B-SOUL (GA-48)
Конструкция сумки обеспечивает удобный доступ к ее содержимому и оптимальное использование полезного объема.
Материал водоотталкивающий.
Материал: полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |