800 ₴
784 ₴
Сумка на раму GA-42 ROSWHEEL 6.5"/5"/3" 3в1
Большая сумка: диагональ 6.5, высота 8см, ширина 9см, длина 19см.
Средняя сумка: диагональ 5, высота 7см, ширина 7см, длина 18см.
Маленькая сумка: диагональ 3, высота 6см, ширина 6см, длина 17см.
Конструкция сумки обеспечивает удобный доступ к ее содержимому и оптимальное использование полезного объема.
Материал водоотталкивающий.
В своём сегменте среди сумок на раму велосипеда она является отличным выбором благодаря своих характеристикам и ценовой политике. Стоит отметить, что велосумка на раму ROSWHEEL выполнена из прочного качественного материала, а отделение под смартфон обеспечит Вам полноценное использование Вашего сенсора благодаря специальной плёнке.
Расположение отделения под смартфон в данной сумке позволит использовать Ваш девайс как GPS-навигатор, что удобно во время дальних путешествий, а также обеспечит Вам контроль над входящими звонками и SMS-сообщениями. Кроме того, имея в наличии гарнитуру Вы всегда сможете слушать в пути Вашу любимую музыку или отвечать на входящий звонок не останавливаясь. В боковых отсеках Вы сможете перевозить самые необходимые в дороги вещи: велосипедную аптечку, запасную камеру, инструменты и ключи.
Основные характеристики нарамной велосипедной сумки B-Soul: защита от влаги, пыли или грязи; имеет по бокам светоотражающие полоски; позволяет надёжно зафиксировать сумку на велосипеде благодаря специальным ремешкам-липучкам; обеспечивает 100%-й контроль Вашего смартфона; подходит для всех моделей телефонов с диагональю экрана до 5.5″/4.8″/4.2″ дюймов; выполнена из материала – нейлон;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |