

1 417 ₴
1 388 ₴
Передняя втулка Shimano Deore HB-M525A, 36H, Disk, под эксцентрик
Втулка на шариках имеет 36 отверстий для спиц
Материал корпуса втулки: Алюминий
Материал оси: хромомолибденовая сталь (CrMo)
Подшипники: шариковые, насыпные.
| Размеры: | |
| Ширина втулки (OLD): | 100 мм |
| Длина оси: | 108 мм |
| Диаметр оси: | 9 мм |
| Длина эксцентрика: | 133 мм |
| Диаметр фланцев: | 70.6 мм |
| Расстояние между фланцами: | 59.4 мм |
| Расстояние от правого фланца: | 18.5 мм |
| Расстояние от левого фланца: | 29 мм |
| Диаметр круга отверстий (PCD): | 61/61 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Передняя |
| Количество спиц | 36 |
| Назначение | Горные MTB |
| Крепление | Эксцентрик |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
| Крепление ротора | 6 болтов |
| Вес | 249 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Ось | |
| Диаметр оси | 9 мм |
| Длина оси | 108 мм |
| Материал оси | Хромомолибденовая сталь |
| Подшипники | |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Запчасти оригинал | Втулки передние |