288 ₴
282 ₴

Поршень GY6-60 Ø44мм,палец 13мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-44мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-13мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | GY6 |
| Код запчасти | GY6-60 |
| Совместимость с моделью | Viper |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Объем двигателя | 60.0 |
| Диаметр | 44 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Диаметр пальца | 13 мм |