366 ₴
358 ₴

Поршень Honda ZX-50/2 тефлоновый поршень Ø40мм, палец 10мм JWBP
AF34/AF35
Комплектация:
-поршень Ø40мм (поршень с тефлоновым покрытием)
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | ZX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1093-012 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Диаметр пальца | 12 мм |
| Модель | ZX |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Диаметр | 40 мм |
| Объем двигателя | 50.0 |