366 ₴
358 ₴

Поршень Honda Dio 50/2 тефлоновый D39мм, палец 12мм JWBP
AF24/AF30/AF31 (Tact/Tact S/Tact StandUp), AF27/AF28 (Super Dio/Dio)
Комплектация:
-поршень Ø-39мм (поршень с тефлоновым покрытием)
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец D-12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Dio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1093-011 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 39 мм |
| Диаметр пальца | 12 мм |
| Модель | Dio |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Диаметр | 39 мм |
| Объем двигателя | 50.0 |