366 ₴
358 ₴

Поршень Suzuki AD-50/2 тефлоновый поршень Ø41мм, палец 10мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-41мм (поршень с тефлоновым покрытием)
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Address |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1093-013 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Suzuki |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Диаметр пальца | 10 мм |
| Модель | Address |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Диаметр | 41 мм |
| Объем двигателя | 50.0 |