372 ₴
365 ₴
Комплект крыльев 26" не ломающиеся
Защита в непогоду от попадания воды, грязи и прочего мусора на велосипедиста.
Совместимы только с колесами 26" дюймов
Переднее и заднее зажимается болтом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 64 см |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 50 см |
| Ширина переднего крыла | 6 см |