251 ₴
246 ₴
Поршень Honda Dio ZX 65 Ø43мм, палец 12мм FDF
Комплектация:
-поршень Ø-43мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | ZX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | FDF |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | ZX 65 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | ZX |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Диаметр пальца | 12 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Литые |
| Диаметр | 43 мм |
| Объем двигателя | 65.0 |