288 ₴
282 ₴

Поршень Дельта-70 ремонтный +0.25 Ø-47.25 Ø-13мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-47.25мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-13мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Viper, Delta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | JH70 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 47.25 мм |
| Диаметр пальца | 13 мм |
| Модель | Delta |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Тип | Литые |
| Диаметр | 47.25 мм |
| Ремонтный размер | 0.25 мм |
| Объем двигателя | 70.0 |