



251 ₴
246 ₴

Поршень Suzuki AD 50 Ø41мм, палец 10мм FDF
Комплектация:
-поршень Ø-41мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Sepia, Address |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | FDF |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | AD50 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Диаметр пальца | 10 мм |
| Модель | Address |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Тип | Литые |
| Диаметр | 41 мм |
| Объем двигателя | 50.0 |