288 ₴
282 ₴

Поршень Suzuki Ran TB-60 цепьник, Ø43мм, палец 10мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-43мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | TB 60 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Suzuki |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с моделью | TB |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Диаметр | 43 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Диаметр пальца | 10 мм |