


334 ₴
327 ₴
Грипсы эргономичные TPR Comfort 130mm (черные с черными замками)
Обеспечивают удобный обхват руля и комфортное управление велосипедом на протяжении долгого времени. Стильные и прочные ручки на руль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TPR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 182 г |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4 см |