1 216 ₴
1 191 ₴
Мотопокрышка 3.00-18 TT (072) 52L JWBP камерная
Производство Китай
Индекс нагрузки: 52(200кг)
Индекс скорости:L(120км/час)
Протектор 072 направленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.00" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |