


1 554 ₴
1 523 ₴
Мотопокрышка 130/60-13 TL (247) 53P ASCENDO бескамерная
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 53(200кг)
Индекс скорости: P(150км/час)
Протектор 247 направленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 60 |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 53 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Безопасная шина | Да |