


1 120 ₴
1 097 ₴
Мотопокрышка 2.75-17 TT (412) 41P ASCENDO
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 41(145кг)
Индекс скорости: Р(150км/час)
Протектор HS412
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Безопасная шина | Да |