

1 410 ₴
1 382 ₴
Мотопокрышка 120/70-12 TL (539) 51L PowerTrack ASCENDO бескамерная
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 51(195кг)
Индекс скорости: L(120км/ч)
Протектор 539 направленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 70 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 51 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |