

960 ₴
941 ₴
Мотопокрышка 3.00-10 TL 072(573-06) 47J JWBP бескамерная
Производство Тайвань
Индекс нагрузки: 47(175кг)
Индекс скорости: J(100км/час)
Протектор 573-06 направленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3.00" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |