
1 305 ₴
1 279 ₴
Мотопокрышка 90/90-10 TL (410) 50P ASCENDO бескамерная
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 50(190кг)
Индекс скорости: P (150км/час)
Протектор 410направленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |