

1 229 ₴
1 205 ₴
Мотопокрышка 2.75-18 TT (402) 42Р ASCENDO камерная направленная
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 42(150кг)
Индекс скорости: Р(150км/час)
Протектор МТ402 направленная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 75 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |