


1 874 ₴
1 836 ₴
Мотопокрышка 3.50-18 TT (348) 56Р ASCENDO
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 56(224кг)
Индекс скорости: Р(150км/час)
Протектор HS348
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |