539 ₴
528 ₴
Восстановите комфорт и управляемость вашего скутера с помощью качественного заднего амортизатора от JWBP. Эта модель (арт. DIO-50 / COD: 3331-119) специально разработана для линейки скутеров Honda Dio (AF18, AF25, AF27, AF28) и других моделей с аналогичными настройками подвески.
Переваги амортизатора JWBP:
Усиленная конструкция: Благодаря пружине толщиной 7.2 мм амортизатор отлично справляется с нагрузками, предотвращая «пробитие» подвески во время движения с пассажиром или по неровной дороге.
Гидравлическая стабильность: Гидравлическая система обеспечивает плавное сжатие и отдачу, что улучшает сцепление колеса с дорогой и повышает безопасность.
Качественные материалы: Закаленный шток и стойкое лакокрасочное покрытие черного цвета защищают деталь от коррозии и воздействия внешней среды.
Простая установка: Полностью соответствует заводским стандартам Honda. Верхнее крепление укомплектовано сайлентом (10 мм), а нижнее имеет надежную вилку с резьбой 8 мм.
| Параметр | Значение |
| Назначение | Задняя подвеска скутера |
| Совместимость | Honda Dio AF 18/25/27/28, Tact AF-24/30/31/51 |
| Длина между центрами креплений | 280 мм |
| Толщина пружины | 7.2 мм |
| Диаметр пружины | 42 мм |
| Внутренний диаметр сайлентблока | 10 мм |
| Резьба нижнего крепления | 8 мм |
| Ширина нижней вилки (внешняя) | 29.5 мм (внутренняя 18 мм) |
| Цвет | Черный |
| Бренд / Код | JWBP / COD: 3331-119 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Код запчасти | 3331-119 |
| Совместимость с моделью | Dio, TACT |
| Сторона установки | Задний |