



366 ₴
358 ₴

Поршень GY6 80/2 тефлоновый поршень Ø47мм, палец 13мм JWBP
| 139QMA/1P39QMA, 139QMB/1P39QMB |
Комплектация:
-поршень Ø-47мм (поршень с тефлоновым покрытием)
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец D13мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | GY6 |
| Код запчасти | 1103-032 |
| Совместимость с моделью | Viper |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Объем двигателя | 80 |
| Диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 47 мм |
| Диаметр пальца | 13 мм |