366 ₴
358 ₴

Поршень Дельта 70/2 тефлоновый поршень Ø47мм, палец 13мм JWBP
Комплектация:
-поршень Ø-47мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-13мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Delta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1103-035 |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мопед, Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 47 мм |
| Диаметр пальца | 13 мм |
| Модель | Delta |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Диаметр | 47 мм |
| Объем двигателя | 70.0 |