402 ₴
394 ₴

Технические характеристики:
Бренд: JWBP (Genuine Motorcycle Parts).
Совместимость с двигателем: GY6-150 (157QMJ).
Размер: Стандартный (STD+) — диаметр 57.40 мм.
Код модели: GY6-150/2 (COD: 1103-033).
Материал поршня: Алюминиевый сплав. На днище поршня присутствует маркировка "IN" (впуск) для правильной ориентации при монтаже.
Комплектация набора:
Поршень 57.4 мм.
Палец 15мм
Поршневой палец (стальной).
Комплект колец (компрессионные и маслосъемные наборные кольца).
Стопорные кольца пальца (2 шт.).
Металлическая упаковка (банка).
Применяемость: Подходит для большинства китайских скутеров (Viper, F-Act, Matrix, Storm, Tornado, Crait и др.), а также ATV и багги с двигателем 150cc.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | GY6 |
| Код запчасти | 157QMJ |
| Совместимость с моделью | Matrix, Viper, Tornado, Storm |
| Основные | |
| Объем двигателя | 150.0 |
| Диаметр | 57.4 мм |
| Тип | Литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 57.4 мм |
| Диаметр пальца | 15 мм |