366 ₴
358 ₴

Поршень Дельта WS 110/2 тефлоновый поршень Ø52.4мм, палец 13мм JWBP
Комплектация:
-поршень D-52.4мм (поршень с тефлоновым покрытием)
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец D-13мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Viper, Delta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JWBP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1103-034 |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мопед, Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 52.4 мм |
| Диаметр пальца | 13 мм |
| Модель | Delta |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Диаметр | 52.4 мм |
| Объем двигателя | 110.0 |