Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.04)

«Веломото-опт» — магазин запчастей для велосипедов и мототехники
Контакты
«Веломото-опт» — магазин запчастей для велосипедов и мототехникиСергій Микулич
Винница, Украина
+380 (73) 035-76-76
+380936532948
2 дня
впередназад
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм, фото 2
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм, фото 3
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм, фото 4
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм, фото 5
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм, фото 6

Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм

274 ₴

269 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 27281
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 мм
Антипрокольная камера 28" x 1.75 47-622 TRAZANO (С гелем / Self-Sealing) Автомобильный вентиль (AV) 48 ммГотово к отправке
274 ₴269 ₴
+380 (73) 035-76-76
+380 (73) 035-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Устали регулярно возить с собой ремкомплект, насос и клеить камеры прямо на обочине дороги? Колючки акации, стекла и степные якорцы ("кавунцы") не дают спокойно ездить в магазин или на природу? А снимать заднее колесо на классическом дорожном велосипеде для заклейки камеры — то еще удовольствие...

Велокамера TRAZANO Self-Sealing с антипрокольной жидкостью решит эту проблему раз и навсегда! Это самый простой, быстрый и доступный способ сделать колеса вашего 28-дюймового дорожного велосипеда практически неуязвимыми.

Вам не нужно возиться с покупкой отдельного герметика, выкручиванием золотника и грязными руками — инженеры TRAZANO уже сделали всё за вас в заводских условиях, рассчитав идеальную дозировку!

🔥 Главные преимущества камеры TRAZANO (Self-Sealing 28"):

  1. Мгновенная самозаклейка: Внутри высококачественной резиновой камеры находится жидкий состав. Как только острый предмет протыкает колесо, гель мгновенно устремляется к отверстию и полимеризуется на воздухе, надежно заклеивая прокол. Вы можете даже не заметить, что наехали на шип!

  2. Долговечный бутил: Камера изготовлена из качественной эластичной резины, которая отлично держит давление, не рассыхается со временем и не вступает в химическую реакцию с герметиком внутри.

  3. Подулинненный вентиль (48 мм): Вентиль длиной 48 мм будет удобно выступать наружу как из классических одинарных, так и из современных высоких (двойных) ободов. Это делает процесс подключения насоса максимально комфортным.

  4. Универсальный стандарт (Schrader): Классический автомобильный ниппель (AV) позволяет накачать колесо абсолютно любым велосипедным, автомобильным ручным насосом, а также компрессором на ближайшей автозаправке.

Применяемость:

Подходит для большинства городских (City), туристических (Trekking) и классических дорожных велосипедов (таких как "Украина", "Минск", "Аист", "Десна") с размером колеса 28" дюймов и шириной покрышки 1.75.

Технические характеристики:

  • Производитель: TRAZANO (100% Quality Assured).

  • Диаметр колеса: 28" дюймов.

  • Ширина покрышки: 1.75".

  • ETRTO (Посадочный размер): 47-622.

  • Тип вентиля: Schrader (AV - Автомобильный).

  • Длина вентиля: 48 мм.

  • Особенность: Заполнена антипрокольным гелем (Self-Sealing).

  • Упаковка: Фирменная картонная коробка.

  • Состояние: Новое.

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительTrazano
Страна производительКитай
Тип ниппеляАвтомобильный (AV)
Посадочный диаметр шины28"
МатериалБутил
Вид камерыС антипрокольной жидкостью
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 269 ₴