


192 ₴
188 ₴
Поршень Yamaha JOG 50 Ø40мм, палец 10мм PISTON
Комплектация:
-поршень Ø40мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Марка | Yamaha |
| Код запчасти | JOG 50 |
| Совместимость с моделью | Jog |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Объем двигателя | 50.0 |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Jog |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Диаметр пальца | 10 мм |