192 ₴
188 ₴
Поршень Дельта JH-110 Ø52.4мм, палец 13мм WM motor
Комплектация:
-поршень Ø-52.4мм
-поршневые кольца
-стопорные кольца
-палец Ø-13мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Delta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WM |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | JH-110 |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мопед, Мотоцикл, Мотороллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 52.4 мм |
| Диаметр пальца | 13 мм |
| Модель | Delta |
| Основные | |
| Тип техники | Мототехника |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Литые |
| Диаметр | 110 мм |