183 ₴
179 ₴
прочные надежные велогрипсы черно-серого цвета. Улучшают сцепление руки с рулем. Гасят вибрации от неровностей дороги. Снабжены крепежом для руля - винты (2 шт.) и специальные алюминиевые кольца. Материал изготовления - система "Kraton". Имееют три слоя различной твёрдости: высокая - внутри, средняя - под пальцами, низкая - под ладонью).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 14 см |