

163 ₴
159 ₴
Грипсы поролоновые, длинные, набор 4 штуки
Ручки поролоновые (длинные) под пальцы.
Изготовлены из специального материала - неопрена. Представляет собой вспененный каучук. На ощупь среднее между резиной и плотным поролоном.
Эластичные, не очень мягкие, но и не твердые.
Подходит на руль велосипеда. Также их используют на турники.
Длина ручки: 22 см Внутренний диаметр: 2см Внешний диаметр: 3 см
Диаметр на который можно одеть ручки от 22 до 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 г |
| Материал | Неопреновая пена |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Зелёный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 2.2 см |