1 216 ₴
1 191 ₴
Мотопокрышка 100/90-10 TL (HS540) 56P ASCENDO бескамерная
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 56(224кг)
Индекс скорости: P (150км/час)
Протектор HS540 направленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Безопасная шина | Да |