914 ₴
896 ₴
Мотопокрышка 3.00-18 TT (MC-074) 52P Morechi
Производство Китай
Индекс нагрузки: 52(200кг)
Индекс скорости: P(150км/час)
Протектор MC-074
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morechi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.00" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |