914 ₴
896 ₴
Мотопокрышка 3.00-18 TT (MC-071-02) 47P Morechi
Производство Китай
Индекс нагрузки: 47(175кг)
Индекс скорости: P(150км/час)
Протектор MC-071-02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morechi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.00" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Безопасная шина | Да |