613 ₴
601 ₴
Cумка для самоката/велосипеда Baisk 204G пластиковый бокс черный
Сумка для самоката или велосипеда 204G предназначена для тех, кто предпочитает активный образ жизни и ценит путешествия на самокате или велосипеде. Модель идеально подходит для указанных видов транспорта благодаря особенности крепления. Изделие фиксируется в вертикальном положении спереди рулевой стойки.
Габаритные размеры: 250 х 120 х 90 мм
Фиксаторы: ремешки с липучками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |