427 ₴
418 ₴
Велосумка на руль с держателем под телефон Baisk 222G
Велосипед на руль с держателем под телефон 222Gпредназначен для любителей активного отдыха. Эта модель обеспечивает максимальный комфорт при поездке на велосипеде. Прозрачная часть чехла позволяет следить за навигатором во время поездки по незнакомой местности. Под чехлом расположен отсек для мелких вещей, которые будут мешать, если их держать в кармане одежды.
Сумка универсальная – она подходит для разных велосипедов. Крепится она на руль с помощью ремешков на липучках. Для большего комфорта на верхней части чехла установлен пластиковый козырек, создающий небольшую тень в ясную погоду.
Габаритные размеры: 190х105х90мм.
Подходит для мобильного телефона размера до 6,5 дюймов
Фиксаторы: ремешки с липучками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |