334 ₴
327 ₴
Велосипедная cумка B-Soul на раму для инструмента и смартфона 5.5″ (GA-87)
Конструкция сумки обеспечивает удобный доступ к ее содержимому и оптимальное использование полезного объема.
Материал водоотталкивающий.
В своём сегменте среди сумок на раму велосипеда она является отличным выбором благодаря своих характеристикам и ценовой политике. Стоит отметить, что велосумка на раму B-Soul выполнена из прочного качественного материала, а отделение под смартфон обеспечит Вам полноценное использование Вашего сенсора благодаря специальной плёнке.
Расположение отделения под смартфон в данной сумке позволит использовать Ваш девайс как GPS-навигатор, что удобно во время дальних путешествий, а также обеспечит Вам контроль над входящими звонками и SMS-сообщениями. Кроме того, имея в наличии гарнитуру Вы всегда сможете слушать в пути Вашу любимую музыку или отвечать на входящий звонок не останавливаясь. В боковых отсеках Вы сможете перевозить самые необходимые в дороги вещи: велосипедную аптечку, запасную камеру, инструменты и ключи.
Основные характеристики нарамной велосипедной сумки B-Soul: защита от влаги, пыли или грязи; имеет по бокам светоотражающие полоски; позволяет надёжно зафиксировать сумку на велосипеде благодаря специальным ремешкам-липучкам; обеспечивает 100%-й контроль Вашего смартфона; подходит для всех моделей телефонов с диагональю экрана до 5,5 дюймов; выполнена из материала – нейлон;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |