Универсальный радиальный шариковый подшипник Crown 6204 RS. Изделие поставляется в фирменной упаковке серии "Genuine Parts" с голографической защитой, что подтверждает качество производства.
Данная модель оснащена защитными резиновыми уплотнениями (RS) с обеих сторон. Такая конструкция обеспечивает герметичность узла, надежно удерживая заводскую смазку внутри и предотвращая попадание пыли, песка и влаги на дорожки качения. Это делает подшипник идеальным выбором для использования в условиях повышенной загрязненности (колеса мототехники, внешние узлы агрегатов).
Технические характеристики:
Тип: Шариковый радиальный однорядный.
Маркировка: 6204 RS.
Бренд: CROWN Bearings.
Конструкция: Закрытый (резино-металлические пыльники).
Размеры (стандарт ISO для 6204):
Внутренний диаметр: 20 мм.
Наружный диаметр: 47 мм.
Ширина: 14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |