Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (29.06)
заказал карбюратор поработал один день и всё и на нём больше мопед не заводится, поставили другой карб завёл с первого раза.Не советую покупать (
переживав, що на купленій оські будуть не ті підшипники, але все підійшло.