Отзывы о компании «Веломото-опт» — магазин запчастей для велосипедов и мототехники
Ия Щ.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Насос хороший, только не оказалось защитного стекла (или что там должно было быть) на манометре.
Олег Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день. Хочу сказать, что это отличный магазин. Была неприятная ситуация, но очень быстро решилась. Буду если потребуется заказывать ещё. Благо огромный ассортимент по приятным ценам
Насос хороший, только не оказалось защитного стекла (или что там должно было быть) на манометре.